FUTBOL 11 BENIDORM CUP (19-21 Abril 2019)
Categoría Tipo Fase o grupo Fecha Hora Equipo local Equipo visitante
B14 – Fútbol Infantil 2º año Liguilla 1 19/04/2019 9:30 AC MILAN ALGÉRIE C.F. LA NUCIA
B14 – Fútbol Infantil 2º año Liguilla 2 19/04/2019 10:30 GREDOS DE SAN DIEGO COOP. IVY LEAGUE S.C.
B16 – Fútbol Cadete Liguilla 1 19/04/2019 11:30 AC MILAN ALGÉRIE D.A.V. SANTA ANA
B14 – Fútbol Infantil 2º año Liguilla 1 19/04/2019 16:30 BARRIO DEL PILAR AC MILAN ALGÉRIE
B16 – Fútbol Cadete Liguilla 1 19/04/2019 17:30 VILLAJOYOSA C.F. AC MILAN ALGÉRIE
B16 – Fútbol Cadete Liguilla 1 19/04/2019 18:30 D.A.V. SANTA ANA U.D. ALTEA
B14 – Fútbol Infantil 2º año Liguilla 1 20/04/2019 10:00 BARRIO DEL PILAR C.F. LA NUCIA
B16 – Fútbol Cadete Liguilla 1 20/04/2019 11:00 D.A.V. SANTA ANA VILLAJOYOSA C.F.
B16 – Fútbol Cadete Liguilla 2 20/04/2019 12:00 FUNDACIÓN BENIDORM C.D. U.D. PUÇOL
B14 – Fútbol Infantil 2º año Fase final A Semifinales 20/04/2019 16:00 1º Grupo 2 2º Grupo 1
B16 – Fútbol Cadete Fase final A Semifinales 20/04/2019 17:00 1º Grupo 3 1º Mejor 2º
G19 – Fútbol Femenino juvenil Fase final A 3º – 4º puesto 20/04/2019 18:00 Perdedor partido 101 Perdedor partido 100
B14 – Fútbol Infantil 2º año Fase final B Final 21/04/2019 10:00 Ganador partido 40 Ganador partido 41
B16 – Fútbol Cadete Fase final B Final 21/04/2019 11:00 Ganador partido 22 Ganador partido 23
B16 – Fútbol Cadete Fase final C Final 21/04/2019 12:00 Ganador partido 19 Ganador partido 20

CAMPO 1 BENIDORM CUP (19-21 Abril 2019)
Categoría Tipo Fase o grupo Fecha Hora Equipo local Equipo visitante
B10 – Fútbol Benjamín Liguilla 1 19/04/2019 9:30 CALPE C.F. ATLÉTICO SANTA ANA
B10 – Fútbol Benjamín Liguilla 3 19/04/2019 10:30 GREDOS DE SAN DIEGO COOP. VILLAJOYOSA C.F.
B12 – Fútbol Alevín 2º año Liguilla 2 19/04/2019 11:30 D.A.V. SANTA ANA JUVENTUS ACADEMY ESPAÑA ( B )
B12 – Fútbol Alevín 2º año Liguilla 2 19/04/2019 12:30 BAIROA ELITE SADE C.D. POLOP
B10 – Fútbol Benjamín Liguilla 2 19/04/2019 16:30 AC MILAN ALGÉRIE JUVENTUS ACADEMY ESPAÑA
B10 – Fútbol Benjamín Liguilla 1 19/04/2019 17:30 E.M.F. ALTEA CALPE C.F.
B12 – Fútbol Alevín 2º año Liguilla 2 19/04/2019 18:30 C.D. POLOP D.A.V. SANTA ANA
B12 – Fútbol Alevín 2º año Liguilla 1 19/04/2019 19:30 GREDOS DE SAN DIEGO COOP. VOLUNTAS MONTICHIARI ( A )
B10 – Fútbol Benjamín Liguilla 1 20/04/2019 10:00 CALPE C.F. U.E. GIMNASTIC SANT VICENT C.F.
B12 – Fútbol Alevín 2º año Liguilla 3 20/04/2019 11:00 RAYO ALCOBENDAS C.F. ( A ) JUVENTUS ACADEMY ESPAÑA ( A )
B12 – Fútbol Alevín 2º año Liguilla 1 20/04/2019 12:00 RAYO ALCOBENDAS C.F. ( B ) GREDOS DE SAN DIEGO COOP.
B10 – Fútbol Benjamín Fase final B Semifinales 20/04/2019 16:00 3º Mejor 2º 2º Mejor 3º
B12 – Fútbol Alevín 2º año Fase final B Semifinales 20/04/2019 17:00 3º Mejor 2º 2º Mejor 3º
B10 – Fútbol Benjamín Fase final B Final 21/04/2019 10:00 Ganador partido 94 Ganador partido 95
B12 – Fútbol Alevín 2º año Fase final B Final 21/04/2019 11:00 Ganador partido 67 Ganador partido 68
CAMPO 2 BENIDORM CUP (19-21 Abril 2019)
Categoría Tipo Fase o grupo Fecha Hora Equipo local Equipo visitante
B10 – Fútbol Benjamín Liguilla 2 19/04/2019 9:30 C.D. POLOP AC MILAN ALGÉRIE
B10 – Fútbol Benjamín Liguilla 2 19/04/2019 10:30 JUVENTUS ACADEMY ESPAÑA C.F. LA NUCIA
B12 – Fútbol Alevín 2º año Liguilla 1 19/04/2019 11:30 FUNDACIÓN BENIDORM C.D. GREDOS DE SAN DIEGO COOP.
B12 – Fútbol Alevín 2º año Liguilla 3 19/04/2019 12:30 C.F. CIUDAD DE BENIDORM JUVENTUS ACADEMY ESPAÑA ( A )
B10 – Fútbol Benjamín Liguilla 2 19/04/2019 16:30 C.F. LA NUCIA C.D. POLOP
B10 – Fútbol Benjamín Liguilla 3 19/04/2019 17:30 C.D.E. ALBASIT GREDOS DE SAN DIEGO COOP.
B12 – Fútbol Alevín 2º año Liguilla 3 19/04/2019 18:30 JUVENTUS ACADEMY ESPAÑA ( A ) VOLUNTAS MONTICHIARI ( B )
B12 – Fútbol Alevín 2º año Liguilla 2 19/04/2019 19:30